(一)1、工业互联网数字孪生仿真组竞赛方案(一)2、机器视觉虚拟仿真组竞赛方案(三)3、智能硬件系统仿真设计专项组竞赛方案二、机器人系统仿真方向竞赛方案三、军事装备仿真方向竞赛方案水运基础设施仿真设计专项组智慧工厂组数字孪生城市组机器视觉仿真组竞赛方案生产系统仿真组竞赛方案军事装备仿真方向竞赛方案智能硬件仿真方向数字建模与智能决策方向竞赛方案智能装备仿真应用赛道一、仿真教学设计方向竞赛方案二、仿真课件制作方向竞赛方案三、仿真教学资源制作方向竞赛方案仿真教学应用赛道一、医学仿真创新方向竞赛方案二、医学仿真应用方向竞赛方案临床医学与公卫医学方向竞赛方案护理学竞赛方案医学技术方向竞赛方案药学方向竞赛方案特种医学与军事医学方向竞赛方案医学仿真创新应用赛道一、教学实验设计方向竞赛方案二、数字化升级设计方向竞赛方案三、科普设计方向竞赛方案四、企业培训设计方向竞赛方案材料工程仿真创新方向食品工程仿真创新方向材料工程仿真创新方向竞赛方案化学化工仿真创新赛道一、电路仿真设计方向竞赛方案二、机械仿真设计方向竞赛方案(三)1、电气仿真设计(自主创新)方向竞赛方案(三)2、电气仿真设计(自主创新)方向-PocketBench硬件在环实时仿真器专项组竞赛方案四、电气仿真设计(协同育人)方向竞赛方案五、虚拟仿真创意设计方向竞赛方案六、建筑仿真设计方向竞赛方案协同育人数字仿真微课制作方向电气仿真设计方向——储能及风力发电仿真创新设计组竞赛方案PocketBench硬件储能数字文创水运基础设施仿真设计组仿真创新设计赛道常见问题企业赛道智能社会治理仿真创新方向竞赛方案数字建模与智能决策赛道竞赛方案1.内蒙古我要报名
赛事动态

2023年全国仿真创新应用大赛省级优秀指导教师名单公布

发表时间:2023-12-12 11:59

2023年全国仿真创新应用大赛省级优秀指导教师名单公布


各有关单位:

2023年全国仿真创新应用大赛全国总决赛已顺利结束,现对省级优秀指导教师名单予以公布,具体详见附件。

请根据对应的作品编号到以下地址查询及下载证书:

https://www.ncie.org.cn/Category_1397/Index.aspx


姓名奖项证书编号
安徽大学李迎松优秀指导教师RYSIAC20231000387
安徽大学王清华优秀指导教师RYSIAC20231000388
安徽大学岳威优秀指导教师RYSIAC20231000389
安徽大学张帆优秀指导教师RYSIAC20231000390
安徽大学朱蕴优秀指导教师RYSIAC20231000391
安徽建筑大学李杨优秀指导教师RYSIAC20231000392
安徽建筑大学汪莉丽优秀指导教师RYSIAC20231000393
安徽建筑大学王新优秀指导教师RYSIAC20231000394
安徽建筑大学张乐优秀指导教师RYSIAC20231000395
北京协和医院邵江优秀指导教师RYSIAC20231000396
北京协和医院谢晓亮优秀指导教师RYSIAC20231000397
北方工业大学韩宇龙优秀指导教师RYSIAC20231000398
北方工业大学赵徐森优秀指导教师RYSIAC20231000399
北京服装学院王涛优秀指导教师RYSIAC20231000400
北京工业大学刘檬优秀指导教师RYSIAC20231000401
北京工业大学刘旭优秀指导教师RYSIAC20231000402
北京化工大学郭子淳优秀指导教师RYSIAC20231000403
北京化工大学黄龙辉优秀指导教师RYSIAC20231000404
北京化工大学邢藏菊优秀指导教师RYSIAC20231000405
北京化工大学张扬优秀指导教师RYSIAC20231000406
北京科技大学郭馨蔚优秀指导教师RYSIAC20231000407
北京石油化工学院李伟优秀指导教师RYSIAC20231000408
华北电力大学石庆鑫优秀指导教师RYSIAC20231000409
中国科学院自动化研究所王卫群优秀指导教师RYSIAC20231000410
中国劳动关系学院戴潇雅优秀指导教师RYSIAC20231000411
中央财经大学何明夏优秀指导教师RYSIAC20231000412
福建农林大学郑文鑫优秀指导教师RYSIAC20231000413
龙岩学院郭颖颖优秀指导教师RYSIAC20231000414
龙岩学院王瀚超优秀指导教师RYSIAC20231000415
兰州理工大学任国栋优秀指导教师RYSIAC20231000416
兰州理工大学武刚优秀指导教师RYSIAC20231000417
北京大学深圳医院成官迅优秀指导教师RYSIAC20231000418
广东东软学院谢峰优秀指导教师RYSIAC20231000419
广东工业大学高怀恩优秀指导教师RYSIAC20231000420
广东工业大学纪毅优秀指导教师RYSIAC20231000421
广东工业大学施晗薇优秀指导教师RYSIAC20231000422
广州美术学院安娃优秀指导教师RYSIAC20231000423
中山大学孙逸仙纪念医院赖炳佳优秀指导教师RYSIAC20231000424
中山大学孙逸仙纪念医院钟镜联优秀指导教师RYSIAC20231000425
华南理工大学赖丽娟优秀指导教师RYSIAC20231000426
华南理工大学李磊优秀指导教师RYSIAC20231000427
华南农业大学王红军优秀指导教师RYSIAC20231000428
华南农业大学夏红梅优秀指导教师RYSIAC20231000429
华南农业大学张增学优秀指导教师RYSIAC20231000430
华南师范大学胡晓玲优秀指导教师RYSIAC20231000431
暨南大学谷虹优秀指导教师RYSIAC20231000432
暨南大学赵甜芳优秀指导教师RYSIAC20231000433
普宁市中博职业技术学校韦锐豪优秀指导教师RYSIAC20231000434
深圳职业技术大学陈锐浩优秀指导教师RYSIAC20231000435
广西国际商务职业技术学院汤凌轩优秀指导教师RYSIAC20231000436
广西国际商务职业技术学院徐莹优秀指导教师RYSIAC20231000437
广西机电职业技术学院王淇漾优秀指导教师RYSIAC20231000438
广西交通职业技术学院阳松灿优秀指导教师RYSIAC20231000439
广西交通职业技术学院张淳优秀指导教师RYSIAC20231000440
广西水利电力职业技术学院郭平优秀指导教师RYSIAC20231000441
广西艺术学院丁硕赜优秀指导教师RYSIAC20231000442
广西艺术学院李凤优秀指导教师RYSIAC20231000443
桂林电子科技大学邓有为优秀指导教师RYSIAC20231000444
桂林电子科技大学李雪梅优秀指导教师RYSIAC20231000445
桂林航天工业学院刘浩然优秀指导教师RYSIAC20231000446
桂林航天工业学院宋全昌优秀指导教师RYSIAC20231000447
桂林理工大学丛林林优秀指导教师RYSIAC20231000448
桂林理工大学韩冬优秀指导教师RYSIAC20231000449
桂林理工大学孙旋优秀指导教师RYSIAC20231000450
桂林理工大学张瑞芳优秀指导教师RYSIAC20231000451
柳州职业技术学院黄斌优秀指导教师RYSIAC20231000452
柳州职业技术学院梁国健优秀指导教师RYSIAC20231000453
南宁职业技术学院黄世鹏优秀指导教师RYSIAC20231000454
南宁职业技术学院覃海川优秀指导教师RYSIAC20231000455
南宁职业技术学院许建豪优秀指导教师RYSIAC20231000456
南宁职业技术学院朱广优秀指导教师RYSIAC20231000457
玉林师范学院梁剑平优秀指导教师RYSIAC20231000458
玉林师范学院莫文锋优秀指导教师RYSIAC20231000459
安顺职业技术学院高平祥优秀指导教师RYSIAC20231000460
安顺职业技术学院金婷优秀指导教师RYSIAC20231000461
安顺职业技术学院王之娴优秀指导教师RYSIAC20231000462
安顺职业技术学院杨亚莉优秀指导教师RYSIAC20231000463
贵州大学杨健晟优秀指导教师RYSIAC20231000464
贵州大学杨兴优秀指导教师RYSIAC20231000465
贵州交通职业技术学院杨涛优秀指导教师RYSIAC20231000466
贵州师范大学黄琰优秀指导教师RYSIAC20231000467
贵州师范学院韦南京优秀指导教师RYSIAC20231000468
贵州师范学院朱茜遥优秀指导教师RYSIAC20231000469
贵州医科大学张伟优秀指导教师RYSIAC20231000470
凯里学院龙蔷优秀指导教师RYSIAC20231000471
海南师范大学王沫优秀指导教师RYSIAC20231000472
海南师范大学张晓萍优秀指导教师RYSIAC20231000473
海南师范大学张引优秀指导教师RYSIAC20231000474
海南医学院凌学斌优秀指导教师RYSIAC20231000475
海南医学院陆娜优秀指导教师RYSIAC20231000476
邯郸学院张志来优秀指导教师RYSIAC20231000477
河北农业大学籍颖优秀指导教师RYSIAC20231000478
河北农业大学刘波优秀指导教师RYSIAC20231000479
河北农业大学司永胜优秀指导教师RYSIAC20231000480
河北农业大学王伊瑾优秀指导教师RYSIAC20231000481
石家庄铁道大学吕菁优秀指导教师RYSIAC20231000482
石家庄铁道大学王青敏优秀指导教师RYSIAC20231000483
河南城建学院王雪霏优秀指导教师RYSIAC20231000484
河南城建学院王岩优秀指导教师RYSIAC20231000485
河南工程学院邓丽霞优秀指导教师RYSIAC20231000486
河南工程学院肖海红优秀指导教师RYSIAC20231000487
河南工业职业技术学院王娜优秀指导教师RYSIAC20231000488
河南机电职业学院陈捡优秀指导教师RYSIAC20231000489
河南机电职业学院陈天聪优秀指导教师RYSIAC20231000490
河南科技大学王会良优秀指导教师RYSIAC20231000491
河南科技学院李海波优秀指导教师RYSIAC20231000492
河南科技学院杨辉优秀指导教师RYSIAC20231000493
河南理工大学刘群坡优秀指导教师RYSIAC20231000494
河南理工大学谢贝贝优秀指导教师RYSIAC20231000495
河南农业大学梁小玉优秀指导教师RYSIAC20231000496
河南农业大学路朝阳优秀指导教师RYSIAC20231000497
华北水利水电大学白磊优秀指导教师RYSIAC20231000498
华北水利水电大学邴丕彬优秀指导教师RYSIAC20231000499
华北水利水电大学常瑞优秀指导教师RYSIAC20231000500
华北水利水电大学顾波优秀指导教师RYSIAC20231000501
华北水利水电大学韩珂优秀指导教师RYSIAC20231000502
华北水利水电大学李继方优秀指导教师RYSIAC20231000503
华北水利水电大学彭晗优秀指导教师RYSIAC20231000504
华北水利水电大学谭联优秀指导教师RYSIAC20231000505
华北水利水电大学王冰丽优秀指导教师RYSIAC20231000506
华北水利水电大学吴金妹优秀指导教师RYSIAC20231000507
华北水利水电大学徐娟优秀指导教师RYSIAC20231000508
华北水利水电大学张红涛优秀指导教师RYSIAC20231000509
华北水利水电大学张鸿博优秀指导教师RYSIAC20231000510
郑州大学程显优秀指导教师RYSIAC20231000511
郑州大学高建设优秀指导教师RYSIAC20231000512
郑州大学葛国伟优秀指导教师RYSIAC20231000513
郑州大学刘文君优秀指导教师RYSIAC20231000514
郑州大学饶晓波优秀指导教师RYSIAC20231000515
郑州轻工业大学吴振军优秀指导教师RYSIAC20231000516
东北农业大学倪晶优秀指导教师RYSIAC20231000517
东北农业大学任艳杰优秀指导教师RYSIAC20231000518
东北农业大学魏东辉优秀指导教师RYSIAC20231000519
哈尔滨工程大学刘鲁涛优秀指导教师RYSIAC20231000520
黑龙江工商学院姚苏龙优秀指导教师RYSIAC20231000521
黑龙江工商学院张宏鹏优秀指导教师RYSIAC20231000522
黑龙江建筑职业技术学院沈义优秀指导教师RYSIAC20231000523
黑龙江建筑职业技术学院王晓帆优秀指导教师RYSIAC20231000524
黑龙江职业学院徐鹏优秀指导教师RYSIAC20231000525
黑龙江职业学院许郢优秀指导教师RYSIAC20231000526
长江大学周元华优秀指导教师RYSIAC20231000527
中南财经政法大学马志远优秀指导教师RYSIAC20231000528
湖南大学邓伟优秀指导教师RYSIAC20231000529
湖南大学罗伟平优秀指导教师RYSIAC20231000530
湖南工程学院王金行优秀指导教师RYSIAC20231000531
湖南工程学院王琼优秀指导教师RYSIAC20231000532
湖南理工学院李鹏伟优秀指导教师RYSIAC20231000533
湖南理工学院刘纯优秀指导教师RYSIAC20231000534
湖南农业大学黄佳彦优秀指导教师RYSIAC20231000535
湖南农业大学蒋啸虎优秀指导教师RYSIAC20231000536
湖南农业大学王志国优秀指导教师RYSIAC20231000537
湖南农业大学熊海蓉优秀指导教师RYSIAC20231000538
湖南农业大学喻鹏优秀指导教师RYSIAC20231000539
湖南师范大学金湘亮优秀指导教师RYSIAC20231000540
邵阳学院马仪优秀指导教师RYSIAC20231000541
邵阳学院王小明优秀指导教师RYSIAC20231000542
吉林大学关媛元优秀指导教师RYSIAC20231000543
吉林大学刘鸣筝优秀指导教师RYSIAC20231000544
吉林农业大学尚微微优秀指导教师RYSIAC20231000545
吉林农业大学王春凤优秀指导教师RYSIAC20231000546
吉林农业科技学院常影优秀指导教师RYSIAC20231000547
吉林农业科技学院孙丽娜优秀指导教师RYSIAC20231000548
长春工程学院董峻岩优秀指导教师RYSIAC20231000549
长春工程学院李克超优秀指导教师RYSIAC20231000550
长春汽车工业高等专科学校王翼飞优秀指导教师RYSIAC20231000551
长春师范大学李龙海优秀指导教师RYSIAC20231000552
长春师范大学任峰优秀指导教师RYSIAC20231000553
常州信息职业技术学院颜鹏优秀指导教师RYSIAC20231000554
常州信息职业技术学院支则君优秀指导教师RYSIAC20231000555
江苏理工学院韩振华优秀指导教师RYSIAC20231000556
江苏理工学院李洋优秀指导教师RYSIAC20231000557
连云港职业技术学院程盟盟优秀指导教师RYSIAC20231000558
连云港职业技术学院李千优秀指导教师RYSIAC20231000559
南京工业大学刘晓光优秀指导教师RYSIAC20231000560
南京工业大学王一婧优秀指导教师RYSIAC20231000561
南京师范大学蔡邢菊优秀指导教师RYSIAC20231000562
南京信息工程大学胡凯优秀指导教师RYSIAC20231000563
南京信息工程大学刘恒优秀指导教师RYSIAC20231000564
南京信息工程大学王峰优秀指导教师RYSIAC20231000565
南京信息工程大学王伟优秀指导教师RYSIAC20231000566
南京信息工程大学朱一辉优秀指导教师RYSIAC20231000567
扬州大学李冬龙优秀指导教师RYSIAC20231000568
扬州大学李绿洲优秀指导教师RYSIAC20231000569
扬州大学李宇龙优秀指导教师RYSIAC20231000570
扬州大学路恩会优秀指导教师RYSIAC20231000571
中国矿业大学马丹优秀指导教师RYSIAC20231000572
中国矿业大学邵虎优秀指导教师RYSIAC20231000573
中国矿业大学张慧星优秀指导教师RYSIAC20231000574
江西理工大学常军然优秀指导教师RYSIAC20231000575
江西理工大学黄磊优秀指导教师RYSIAC20231000576
江西理工大学朱花优秀指导教师RYSIAC20231000577
南昌大学附属口腔医院史彦优秀指导教师RYSIAC20231000578
南昌大学附属口腔医院杨健优秀指导教师RYSIAC20231000579
南昌大学黄霞优秀指导教师RYSIAC20231000580
南昌大学谭心芽优秀指导教师RYSIAC20231000581
大连工业大学冯怡然优秀指导教师RYSIAC20231000582
大连工业大学季田优秀指导教师RYSIAC20231000583
大连交通大学张迎辉优秀指导教师RYSIAC20231000584
东北大学李大宇优秀指导教师RYSIAC20231000585
辽宁大学李宾优秀指导教师RYSIAC20231000586
辽宁大学许超优秀指导教师RYSIAC20231000587
沈阳理工大学吴东升优秀指导教师RYSIAC20231000588
沈阳农业大学李征明优秀指导教师RYSIAC20231000589
营口理工学院牟淑杰优秀指导教师RYSIAC20231000590
营口理工学院张大伟优秀指导教师RYSIAC20231000591
包头医学院卢怀民优秀指导教师RYSIAC20231000592
包头医学院孙连桃优秀指导教师RYSIAC20231000593
内蒙古财经大学曹树春优秀指导教师RYSIAC20231000594
内蒙古财经大学徐军优秀指导教师RYSIAC20231000595
内蒙古财经大学张增平优秀指导教师RYSIAC20231000596
内蒙古财经大学赵宏石优秀指导教师RYSIAC20231000597
内蒙古民族大学冯艳春优秀指导教师RYSIAC20231000598
内蒙古民族大学高飞优秀指导教师RYSIAC20231000599
内蒙古师范大学郭喜春优秀指导教师RYSIAC20231000600
内蒙古师范大学李永凤优秀指导教师RYSIAC20231000601
宁夏大学朱俊松优秀指导教师RYSIAC20231000602
青岛科技大学林粤伟优秀指导教师RYSIAC20231000603
日照市技师学院(日照市工程技术学校)李健优秀指导教师RYSIAC20231000604
日照市技师学院(日照市工程技术学校)赵洪永优秀指导教师RYSIAC20231000605
山东省妇幼保健院,临沂大学张翼优秀指导教师RYSIAC20231000606
威海职业学院兰茂龙优秀指导教师RYSIAC20231000607
山西农业大学冯灵清优秀指导教师RYSIAC20231000608
山西农业大学刘淇芳优秀指导教师RYSIAC20231000609
太原工业学院许鑫优秀指导教师RYSIAC20231000610
太原工业学院张小强优秀指导教师RYSIAC20231000611
太原科技大学白峭峰优秀指导教师RYSIAC20231000612
太原科技大学张志鸿优秀指导教师RYSIAC20231000613
太原理工大学侯志利优秀指导教师RYSIAC20231000614
太原理工大学李峰优秀指导教师RYSIAC20231000615
长治医学院降惠优秀指导教师RYSIAC20231000616
长治医学院魏晋优秀指导教师RYSIAC20231000617
长治医学院武丽娟优秀指导教师RYSIAC20231000618
中北大学秦慧斌优秀指导教师RYSIAC20231000619
中北大学周晓胜优秀指导教师RYSIAC20231000620
宝鸡职业技术学院李国强优秀指导教师RYSIAC20231000621
宝鸡职业技术学院王永强优秀指导教师RYSIAC20231000622
空军军医大学西京医院徐建优秀指导教师RYSIAC20231000623
空军军医大学西京医院杨省利优秀指导教师RYSIAC20231000624
空军军医大学西京医院郑敏文优秀指导教师RYSIAC20231000625
陕西理工大学黄晓洲优秀指导教师RYSIAC20231000626
陕西理工大学田盈盈优秀指导教师RYSIAC20231000627
陕西师范大学郑海昊优秀指导教师RYSIAC20231000628
西安电子科技大学吕璐优秀指导教师RYSIAC20231000629
西安电子科技大学王徐华优秀指导教师RYSIAC20231000630
西安电子科技大学杨龙优秀指导教师RYSIAC20231000631
西安工程大学郝蕾优秀指导教师RYSIAC20231000632
西安工程大学姜茸凡优秀指导教师RYSIAC20231000633
西安航空职业技术学院晁林优秀指导教师RYSIAC20231000634
西安航空职业技术学院弓健优秀指导教师RYSIAC20231000635
西安建筑科技大学杨放优秀指导教师RYSIAC20231000636
西安建筑科技大学叶鸣优秀指导教师RYSIAC20231000637
西安美术学院程甘霖优秀指导教师RYSIAC20231000638
西安美术学院张浩优秀指导教师RYSIAC20231000639
西安邮电大学宁晓菊优秀指导教师RYSIAC20231000640
西安邮电大学王晓婕优秀指导教师RYSIAC20231000641
西安邮电大学杨锐优秀指导教师RYSIAC20231000642
西北工业大学刘韬优秀指导教师RYSIAC20231000643
延安大学李红梅优秀指导教师RYSIAC20231000644
延安大学武忠远优秀指导教师RYSIAC20231000645
上海城建职业学院鲁明旭优秀指导教师RYSIAC20231000646
上海城建职业学院罗绮优秀指导教师RYSIAC20231000647
上海电机学院崔艳梅优秀指导教师RYSIAC20231000648
上海电机学院傅晓锦优秀指导教师RYSIAC20231000649
成都工贸职业技术学院陈志欣优秀指导教师RYSIAC20231000650
成都工贸职业技术学院江艳华优秀指导教师RYSIAC20231000651
成都工贸职业技术学院唐涛优秀指导教师RYSIAC20231000652
成都信息工程大学刘晨龙优秀指导教师RYSIAC20231000653
成都信息工程大学龙银平优秀指导教师RYSIAC20231000654
成都医学院呼海燕优秀指导教师RYSIAC20231000655
成都医学院张红优秀指导教师RYSIAC20231000656
成都职业技术学院刘静优秀指导教师RYSIAC20231000657
成都职业技术学院罗晓彤优秀指导教师RYSIAC20231000658
成都职业技术学院杨莉优秀指导教师RYSIAC20231000659
川北医学院邓鸿杰优秀指导教师RYSIAC20231000660
川北医学院李良优秀指导教师RYSIAC20231000661
川北医学院魏锦优秀指导教师RYSIAC20231000662
电子科技大学成都学院钟耀霞优秀指导教师RYSIAC20231000663
电子科技大学姜书艳优秀指导教师RYSIAC20231000664
电子科技大学廖永波优秀指导教师RYSIAC20231000665
四川大学华西第二医院成果优秀指导教师RYSIAC20231000666
四川大学华西第二医院张伶俐优秀指导教师RYSIAC20231000667
四川大学华西医院李真林优秀指导教师RYSIAC20231000668
四川大学华西医院汪红志优秀指导教师RYSIAC20231000669
四川工商职业技术学院陈龙优秀指导教师RYSIAC20231000670
四川工商职业技术学院郭涛优秀指导教师RYSIAC20231000671
四川工商职业技术学院许伟优秀指导教师RYSIAC20231000672
四川工商职业技术学院姚瑞玲优秀指导教师RYSIAC20231000673
四川工商职业技术学院张永鹤优秀指导教师RYSIAC20231000674
四川航天职业技术学院雷大军优秀指导教师RYSIAC20231000675
四川航天职业技术学院王琪优秀指导教师RYSIAC20231000676
四川交通职业技术学院陈飚优秀指导教师RYSIAC20231000677
四川交通职业技术学院杨桦优秀指导教师RYSIAC20231000678
四川省成都华西中学杨曦优秀指导教师RYSIAC20231000679
中国民用航空飞行学院栾天优秀指导教师RYSIAC20231000680
中国民用航空飞行学院潘卫军优秀指导教师RYSIAC20231000681
天津理工大学杜卓菲优秀指导教师RYSIAC20231000682
天津理工大学谷雨茜优秀指导教师RYSIAC20231000683
天津理工大学王丰优秀指导教师RYSIAC20231000684
天津医科大学郭丽优秀指导教师RYSIAC20231000685
天津职业技术师范大学成丹优秀指导教师RYSIAC20231000686
天津职业技术师范大学孙程光优秀指导教师RYSIAC20231000687
新疆大学晁永生优秀指导教师RYSIAC20231000688
新疆大学吉玉祥优秀指导教师RYSIAC20231000689
新疆大学彭炫优秀指导教师RYSIAC20231000690
新疆大学冉腾优秀指导教师RYSIAC20231000691
新疆大学袁亮优秀指导教师RYSIAC20231000692
新疆理工学院陈棒棒优秀指导教师RYSIAC20231000693
新疆理工学院马保建优秀指导教师RYSIAC20231000694
新疆大学崔权维优秀指导教师RYSIAC20231000695
新疆大学周建星优秀指导教师RYSIAC20231000696
保山中医药高等专科学校李开明优秀指导教师RYSIAC20231000697
保山中医药高等专科学校鲁静优秀指导教师RYSIAC20231000698
保山中医药高等专科学校赵志敏优秀指导教师RYSIAC20231000699
大理护理职业学院茶国萍优秀指导教师RYSIAC20231000700
大理护理职业学院童玲彦优秀指导教师RYSIAC20231000701
丽江文化旅游学院李光忠教授优秀指导教师RYSIAC20231000702
丽江文化旅游学院廖建英教授优秀指导教师RYSIAC20231000703
云南水利水电职业学院那泓优秀指导教师RYSIAC20231000704
杭州师范大学刘儒瑜优秀指导教师RYSIAC20231000705
杭州师范大学张浩宇优秀指导教师RYSIAC20231000706
台州学院金飞翔优秀指导教师RYSIAC20231000707
台州学院王立标优秀指导教师RYSIAC20231000708
义乌工商职业技术丁浩优秀指导教师RYSIAC20231000709
义乌工商职业技术李时辉优秀指导教师RYSIAC20231000710
浙江传媒学院高福星优秀指导教师RYSIAC20231000711
浙江传媒学院徐芝琦优秀指导教师RYSIAC20231000712
浙江大学周忠祥优秀指导教师RYSIAC20231000713
浙江理工大学陈刚优秀指导教师RYSIAC20231000714



分享到:
主办单位:工业和信息化部人才交流中心
承办单位:全国仿真创新应用大赛组委会
支持单位
联系我们
地址:北京市海淀区双清路学研大厦
报名电话:13621202247
Email:siac2022@qq.com

关注我们